Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ник- Таба
2.Возраст- 5 лет (по кашачьи)
3.Пол-мужской
4.Способности(Вначале зайдите сюда)- Я в состоянии убить (Не каждому это под силу.) вообще не обладаю какимито сверх способостями... Только с детства одарён быстрыми лапами.
5.Внешность(Три строки минимум)- http://www.pridelands.ru/pictures/tlkgrabs/tlk1-24.jpgЧёрная и гладкая грива. Глаза зелёнова цвета, с слегка желтоватым белком. Шерсть тёмного цвета. Шрам пересикает левый глаз. Когти длинные и чёрные (такими легко убить). В глазах горит маленький оттенок безумия...
6.Характер(Три строки минимум)-Характер хитрый и вспыльчивый. Ум очень развит для льва. Только я сумашедший (слегка). Но в душе добрый, отзывчивый и дружелюбный. Жестокосердечен и склонен ко лжи и разным хитростям.
7.Статус в прайде-пока 0
-Личный статус-пока 0
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-Тьма
9.Как часто будете приходить?- Постараюсь каждый день
10.Не бросите нас?- Нет
11.БИО(6 строк минимум)- При рождении был очень добрым и отзывчивым. У меня был старшый брат Муфаса. С ним, мы были, не разлей вода. Раньше носил имя Таба. Но всё самое важное и интерестное произошло, уже в более зрелом возрасте. Тогда у меня была первая любовь звали её  Калли. Когда пристол был почти в моих лапах его отобрал Муфаса. Мне просто не доверял прайд. Когда моя мать  Шаиди, пошла уговаривать изменить решение. Отец выгнал её из прайда. А на утро я пошёл за ней. Я нашёл Шаиди в каньёне я не знал про антилоп.... Ктото их опять напугал и они помчались по каньёну. Я пытался спасти мать и себя, но упал в обморок когда получил капытом по глазу. Очнулся уже у нашего целителя Рафики. Мать умерла и именно по этому был ожесточён. Через некаторое время заключил союз с гиенами. А ещё позже погибла и Калли.
12.Связь с вами?- Не считаю нужным...
13.Читали правила?-Да.

0

2

Таба
1. Быстрые лапы? Это вы увеличиваете скорость? Я против этой способности.
2. У меня, наверное, такое расширение экрана, но добавьте во внешность ещё одну полную строку и тоже самое с характером.
3. Как я поняла вы Скар? Если да, то у него совсем другая была биография и попрошу вас сделать её как в мультфильме. Да и ник тогда сменить надо.

0

3

Нала, спасибо, что кокектно показазали мне мои ошибки. Ладно я  сейчас всё сделаю.

0

4

Таба
Жду, когда вы исправите.

0

5

Регистрация для львов:
1.Ник-Alinesa
2.Возраст-2г.
3.Пол-ж.
4.Способности(Вначале зайдите сюда)-Как у обычной львицы.Есть свои недостатки и хорошие черты
5.Внешность(Три строки минимум)-Морда красиво сложена и мощная.Нежно бежевого цвета.В саване льву практически не заметно.При луче солнца шерсть блестит бежевым оттенком.Зубы белого цвета.Можно сказать что они белоснежные.Так же они и острые как бритва.Носик розовый.Язык красный.Вокруг рта шерсть белая.Глаза коричневые.И очень яркие.Чёлки нет.Шея очень красивая.Она прекрасно подходит к голове.Телосложение само посебе спортивное,мощное.Прекрасно подходит Али.Нежно-бежевого цвета.Две передние лапы очень красивые.Мощные.Подушечки очень мягкие.Чёрного цвета.У второй передней лапы подушечки коричнево цвета.Они такиеже мягкие как и другой ноги.Задние ноги нежно-бежевого цвета.Они две мощные и красивые.Также как и на первых подушечки у них мягкие.Но у все подушечки белого цвета.Хвост не длинные,но и не короткий.Очень хорошо подходит ей.Кисточка чёрного цвета.(Аватар это не показатель)
6.Характер(Три строки минимум)-Львица очень образованная,но и хитрая.Она очень любит детей.Львица очень игрива и никогда не откажется поиграть с незнакомкой.Она очень любопытна,везде суёт свой нос.Она очень общительная.Алинеса может пойти куда угодна и приучить её некто не может.Львица также очень загадочна.Может кто-то её и не будет понимать,а может и будет.Это зависит только от неё.Алинеса очень преданная львица.Если она хоть раз полюбит,то будет готова на всё ради него.Друзей она очень любит,а своих врагов ненавидит.Она очень преданая.Если следить за ней можно ещё много чего узнать.
7.Статус в прайде-пока не знаю,но скоро скажу там.
-Личный статус-:Trusting in dream, you will believe in yourself:
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-свет
9.Как часто будете приходить?-постараюсь
10.Не бросите нас?-не
11.БИО(6 строк минимум)-Родилась Алинеса морозным вечером первого ноября.Как только она родилась родители придумали ей имя за голубые глаза и всё остальное.Она была настоящей красавицой.Поэтому её назвали Алинеса потому что это было очень редкое имя.Росла львица в прайде света.Там где и родилась.Когда она выросла,то стала настоящей красавицей.Однажды  она пошла на охоту.Там львица встретила одну компанию.Она сдружилась с ними.Они говорили,что они одиночки.Вскоре Алинеса изменилась.Она стала более злой.Она делала пакости собственному прайду.Вскоре в прайде её разлюбили.Прайд стал винить её родителей.Ну что они должны были сделать?Поэтому вскоре они были изгнаны из семьи.Алинеса поняла ,что что-то с её друзьями не так.Она решил проследить за ними.И что она увидела?Она увидела,что они состоят в прайде тьмы.Один из них увидел её и крикнул *Чужая*.Алинеса поняла что сейчас произойдёт и кинулась бежать.Потому что понимала что не справится.Вскоре она нашла своих родителей и всё им рассказала,но было поздно.Вдруг появился один из них.Что было после Алинеса не помнила потому что потеряла сознание.Она очнулась на берегу реки около своего прайда.После долгих упорств её удалось вернуться,но она до сих пор ищет своих родителей.
12.Связь с вами?-acя-466535828
13.Читали правила?-да

0

6

Alinesa
Все вроде бы ничего, но... Вы написали свою анкету нетам.  Вы должны создать свою тему для анкеты.

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкета