Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник-
Клио
Сокращения: Кли, Ли
2.Возраст-
4 года
3.Пол-
Самка (женский пол)
4.Способности –
Стихия воздуха и огня. Меняет внешность, ну может превратиться только во львицу и не больше её роста.
5.Внешность(Три строки минимум)-
У меня, в общем, черная шерсть. Но есть и другие мелкие цвета. Ну вот на челке у меня есть желтый, белый, ну и конечно черный цвет. Челка перекрывает мне один глаз, это мне предает более красоты и обаяния. Глаза у меня зеленые. Как я уже говорила, один глаз перекрывает челка, ну а на втором шрам, от удара моего врага.  Уши торчком, как у волка, но я не волк. На контуре ушек у меня желтый цвет. Подушечки лап нежно-серые, а когти очень острые, не очень длинные, но сильные и серые. А клыки мои (кому не понятно – зубы) тоже острейшие, белющие и очень сильни. Ими я могу поймать добычу и перегрызть гланды. Это мне предает больше  силы и восхитительности.
6.Характер(Три строки минимум)-
Я очень не проста характером.  Я ненавижу свое детство, поскольку в детстве я была очень добра. Я сейчас я злая, как Прайд Тьмы. Я ненавижу добрых и справедливых. Я обожаю жестоких, злых и невыносимых, таких же, как и я! Сейчас я очень злая и жестокая, а так же, эмоциональна. Я очень хитрая и умная. Хитрость дает мне победить врага, а ум дает мне заставить врага ослабеть и проиграть битву.  Да, я бываю вспыльчивая. Поскольку, меня бесят эти тупые добрые животные. За это у меня, аж,  пар из ушей выходит (в переносном смысле слова). Но меня, к сожалению, очень легко изменить и сделать доброй. 
7.Статус в прайде-
Ещё не знаю…надо подумать….
-Личный статус-
Жизнь такая, хочеш этого ты или нет.
8.Какой вы прайд(Свет или Тьма)?-
Тьма
9.Как часто будете приходить?-
Как смогу
10.Не бросите нас?-
Не-а
11.БИО(6 строк минимум)-
Я родилась в доброй семье, где есть только честность и добро. Но в душе я была не очень то и добра, а совсем то наоборот. Меня учили быть доброй, справедливой, честной и так далее.  А я это не слушала.  Но в один ужаснейший день меня сделали доброй, за это я ненавижу детство! Когда я была подростком я встретила замечательного злого и жестокого льва, и у меня сразу глаза открылись и я увидела, то что мне не надо быть доброй! Совершено…. Мне надо было стать злой, и у меня это получилось. Я пришла домой  и росказала родителям все, все о чем думаю о добре и справедливости. Мои родители были в шоке, ну как и я, после слов моего отца. Отец меня очень сильно наказал, за это я сбежала из дома и никогда больше не вернусь. Сейчас я уже взрослая и мне 4 года. Я хочу провести нормальную жизнь по сравнению с детством.
12.Связь с вами?-
Е-меил
13.Читали правила?-
да

0

2

приняты

0


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Регистрация » Анкетка