Король Лев - Новая жизнь

Объявление

Погода:

Жара спала. Все стало наоборот. На много похолодало. Львы пытаются переключится с одной погоды на другую. Но как оказалось это не так уж просто. Температура+7°. Влажность 84% Время: 21:00 - 23:00

Сюжет:

Это продолжение короля льва. Здесь могут возродиться все до единого. ну практически возродиться. Они могут быть только духами, которые могут драться и тп. Одним словом они такие же как и остальные. Вы сами себе придумываете сюжет. Вы сами делаете продолжение. Все уверенны, что у вас это хорошо получится.

Обявление:

Форум начинает подниматься. Но очень жаль, что в это же время он становится самым худшем. Дорогие участники, постарайтесь соблюдать правила, а посты, которые меньше трех полных строк будут удаляться иначе. Плюс около 18 участников были удалены.

Реклама:

Что касается вас дорогие рекламщики. Рекламить можно под ником "РекламкО" пароль: 1212. И если кто-то увидеть, что реклама не взаимная, то будет мягко говоря будет жопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Архив » ::Регистрация других животных::


::Регистрация других животных::

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВНИМАНИЕ! ЖИВОТНЫМИ МОЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ТАКИМИ ,КОТОРЫЕ ОБИТАЮТ В АФРИКЕ!

1.Ник-
2.Возраст-
3.Пол-
4.Способности(Вначале зайдите сюда)-
5.Внешность(Три полных строки)-
6.Характер(Три полных строки)-
7.Статус-
8.Как часто будете приходить?-
9.Не бросите нас?-
10.БИО(Шесть полных строк)-
11.Связь с вами?-
12.Какое вы животное?-
13.Читали правила?-

Вот тут можно найти правила : :::Правила:::

0

2

1. имя-Науми
2. возраст-2,9
3. пол-ж
4. способности-общаюсь с духами и мысленно воздействую на других животных
5 внешность-рыжая волчица с черными лапами. грудь и морда бледно-желтые. Хвост чем-то похож на лисий. Волчица среднего размера.
6. характер- здержанная, общительная, романтичная. Но очень вспыльчивая и немного задира. В споре всегда отстаивает свою точку зрения. В бою жестока, но если битвы легко можно избежать, она лучше постоит в сторонке=). В битве не очень сильна, но в полне может за себя постоять
7. статус-рыжая тень
8. как часто будите приходить?-  как получится.
9. не бросите нас?-я здесь живу))
10.БИО-волчица жила в стае волков, но изза внешности, схожей с лисьей была изгнана вместе с матерью. Мать волчицы заболела и вскоре умерла, оставив малышку одну. Волчица не зная куда идти, плутала из леса в лес, пока не оказалась пойманной. Ее отвезли в зоопарк где она прожила 1,5 года. По рассеянности  служащего, Науми смогла выбратся наружу через дверцу, которую забыли закрыть. Так она оказалдась здесь, пока никому ненужная и совсем брошеная.
11.связь с вами. ася- 467-061-716
12.какое вы животное?-волк
13читали правила? да
ключ-рики

0

3

Науми
принята

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев - Новая жизнь » Архив » ::Регистрация других животных::